Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Конвекционная печь GASTRORAG YXD-CO-02 предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовления и разогрева различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Приготовление и выпекание происходит за счет равномерной циркуляции горячего воздуха внутри камеры. Модель оснащена инфракрасным грилем с верхним и нижним нагревом. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 решетки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 48 кг |
| Мощность | 5.7 кВт |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 0 до 300 °С |
| Управление | электромеханическое |
| Количество уровней | 4 |
| Подключение | 220 В |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 780 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время