Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Конвекционная печь GASTRORAG YXD-EN-50 предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовления и разогрева различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Приготовление и выпекание происходит за счет равномерной циркуляции горячего воздуха внутри камеры. Модель оснащена таймером на 120 минут. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 4 алюминиевых противня 600х400 мм.
| Вес (без упаковки) | 66 кг |
| Мощность | 6.4 кВт |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 0 до 300 °С |
| Управление | электромеханическое |
| Количество уровней | 4 |
| Подключение | 220 В |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 880 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время