Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Конвекционная печь Gierre MEGA 1040 M предназначена для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с изготовлением гастрономических товаров.
Устройство оснащено 3 реверсными вентиляторами с регулируемой скоростью. Печь полностью выполнена из нержавеющей стали AISI 430. Дверь оборудована силиконовым уплотнением и двойным закалённым стеклом, коорое может быть откинуто, что при необходимости позволяет легко осуществлять чистку оборудования изнутри и между стекол.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | Италия |
| Вес (с упаковкой) | |
| Мощность | 830 мм |
| Пароувлажнение | 10 |
| Подключение к воде | 600х400 мм |
| Противень | 80 мм |
| Размер противня | 270 °С |
| Расстояние между уровнями | электромеханическое |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | 14 кВт |
| Управление | 940 мм |
| Количество уровней | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Подключение | 380 В |
| Высота | 130 кг |
| Глубина | 95 кг |
| Ширина | 985 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время