Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Пекарский шкаф Gierre BAKE 1000 E предназначен для выпекания кексов, сладких пирогов и других мучных кондитерских и хлебобулочных изделий, прошедших предварительную расстойку. Корпус и внутренняя часть выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Противни в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 193 кг |
| Вес (с упаковкой) | Италия |
| Мощность | 995 мм |
| Пароувлажнение | 10 |
| Противень | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Размер противня | 80 мм |
| Расстояние между уровнями | 270 °С |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | электронное |
| Управление | 15.8 кВт |
| Количество уровней | 600х400 мм |
| Подключение | 380 В |
| Высота | 162 кг |
| Глубина | 1285 мм |
| Ширина | 975 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время