Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловой шкаф Gierre BRIO VER MULTI предназначен для выпекания кексов, сладких пирогов и других мучных кондитерских и хлебобулочных изделий в столовых самообслуживания, закусочных, буфетах, кафе, пиццериях и на других предприятиях общественного питания. Модель оснащена панелью управления MULTIFUNCTION (3 ручки, гриль).
В комплект поставки входят 4 противня размером 432x343 мм.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Вес (с упаковкой) | 40 кг |
| Мощность | 2.7 кВт |
| Противень | уменьшенный |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | 280 °С |
| Управление | механическое |
| Количество уровней | 4 |
| Подключение | 220 В |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время