Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Пекарский шкаф Gierre BRIO VER MULTI UM предназначен для выпекания кексов, сладких пирогов и других мучных кондитерских и хлебобулочных изделий в столовых самообслуживания, закусочных, буфетах, кафе, пиццериях и на других предприятиях общественного питания. Модель оснащена панелью управления MULTIFUNCTION UM (3 ручки, гриль, с увлажнением).
В комплект поставки входят 4 противня размером 432x343 мм.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | Италия |
| Вес (с упаковкой) | |
| Мощность | 595 мм |
| Пароувлажнение | 4 |
| Подключение к воде | уменьшенный |
| Противень | 280 °С |
| Расстояние между уровнями | механическое |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | 2.7 кВт |
| Управление | 600 мм |
| Количество уровней | 70 мм |
| Подключение | 220 В |
| Высота | 40 кг |
| Глубина | 36 кг |
| Ширина | 560 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время