Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Airhot SB-5700 предназначен для разогрева супов и поддержания их в горячем состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из крашенного металла, внутренняя поверхность - из цельнотянутой нержавеющей стали, легко вынимается для мытья.
В комплект поставки входят магниты для меню.
| Вес (с упаковкой) | 3.9 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 5 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 35 до 95 °C |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время