Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Apach APBE-47P 700-й серии предназначен для поддержания в горячем состоянии первых и вторых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической панелью управления с терморегулятором, таймером и 2 световыми индикаторами и открытой подставкой с регулируемыми по высоте ножками. Корпус, ванна, рабочая поверхность, панель управления и вытяжная решетка выполнены из нержавеющей стали AISI 304, боковые и задняя панели - из нержавеющей стали AISI 430.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Вес (с упаковкой) | Италия |
| Гастронормированный | 1.5 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 400 мм |
| Объем | 26 л |
| Способ установки | напольный |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Высота | 41 кг |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время