Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Встраиваемый комбинированный мармит Ascobloc IEW 400 серии Integraline предназначен для варки продуктов и поддержания в теплом состоянии блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена термостатической регулировкой. Ванна выполнена из хромоникелевой стали, кожух - из стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На 2 и 3 фото представлена модель IEH 450.
| Вес (без упаковки) | Германия |
| Гастронормированный | 4.6 кВт |
| Источник тепла | 380 В |
| Мощность | 400 мм |
| Нагрев | водяной |
| Способ установки | встраиваемый |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 30 до 100 °C |
| Глубина | 22.5 кг |
| Ширина | 610 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время