Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Bartscher 100.061 предназначен для поддержания в горячем состоянии первых блюд. Корпус прибора выполнен из лакированной нержавеющей стали, съемный котел и откидная крышка - из нержавеющей стали. Модель оборудована теплоизоляционными ручками и отверстием для ложки.
В комплект поставки входят 8 табличек на магните с рецептами супов.
| Вес (без упаковки) | 4.5 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 9 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | Германия |
| Температурный режим | от 48 до 94 °C |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время