Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Bartscher 115115 предназначен для кратковременного хранения готового картофеля фри при температуре его подачи на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена термостатом и лампами керамического нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Германия |
| Гастронормированный | 2 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 400 мм |
| Нагрев | воздушный (сухой) |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Высота | 19.2 кг |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 650 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время