Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Bartscher 200.207 предназначен для поддержания в горячем состоянии первых и вторых блюд. Для того, чтобы температура была оптимальной для каждого отдельного блюда есть плавная регулировка температуры, что помогает исключить вероятность пересушивания и закипания.
Рассчитан на 3 гастроёмкости размером GN 1/3, или 2 гастроёмкости GN 1/2 или одну гастроёмкость GN 1/1. Крышки и гастроемкости заказываются отдельно.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | |
| Гастронормированный | 1.2 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Кран для слива | 355 мм |
| Мощность | 550 мм |
| Нагрев | водяной |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Высота | Германия |
| Глубина | 9.5 кг |
| Ширина | 295 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время