Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Электрический мармит Bartscher 500850 предназначен для поддержания в горячем состоянии или охлаждения различных блюд и напитков, подходит для комплектации линий раздач на предприятиях общественного питания. Прибор выполнен из лакированной листовой стали, подставка - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят контейнер GN 1/1 глубиной 65 мм из нержавеющей стали и съемная откидная крышка из плексигласа.
Дополнительные характеристики:
| Гастронормированный | 0.7 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 610 мм |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от -5 до 75 °C |
| Высота | Германия |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время