Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Bartscher De Luxe предназначен для поддержания в горячем состоянии первых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена термостойкими ручками и отверстием для ложки. Корпус, внутренняя съёмная кастрюля и съемная откидная крышка выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 8 табличек на магните с названиями супов.
| Вес (без упаковки) | 4.5 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Объем | 9 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | Германия |
| Температурный режим | от 30 до 95 °C |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время