Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Bartscher Elegance 1/1 GN 500834 предназначен для поддержания в горячем состоянии вторых блюд, гарниров и соусов на предприятиях общественного питания. Оборудование оснащено цифровым регулятором температуры, крышкой со смотровым окном и механизмом медленного закрывания. Корпус выполнен из нержавеющей стали, контейнер для воды - из черного пластика.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Германия |
| Гастронормированный | от 0.79 до 0.9 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 670 мм |
| Нагрев | водяной |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 20 до 85 °C |
| Высота | 9.6 кг |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время