Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Bartscher Gourmet 100047 предназначен для поддержания в горячем состоянии первых блюд на предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из пластика черного цвета, съемный котел и откидная крышка - из хромникелевой стали.
В комплект поставки входит половник.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 5.2 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 10 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | Германия |
| Температурный режим | от 50 до 95 °C |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время