Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Convito CK165A (ZCK165ВТ) предназначен для поддержания в горячем состоянии гарниров, соусов и вторых блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена 1 гнездом для влажного подогрева вместимостью GN 1/1. Прибор изготовлен из нержавеющей стали.
| Гастронормированный | 1.2 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Кран для слива | 335 мм |
| Мощность | 540 мм |
| Нагрев | водяной |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Высота | |
| Глубина | Китай |
| Ширина | 240 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время