Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Convito SB-6000S предназначен для кратковременного хранения в горячем состоянии первых блюд на предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 4.7 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 9 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 35 до 95 °C |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время