Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит EKSI 51588 предназначен для поддержания в горячем состоянии супов и соусов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена термостатом для регулировки температуры. Корпус выполнен из окрашенной стали.
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 10 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время