Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит EKSI 8031L предназначен для поддержания в горячем состоянии супов, соусов, гарниров и других блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Источник тепла | горелка |
| Нагрев | воздушный (сухой) |
| Объем | 5 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 420 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время