Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит EKSI BM165B3 предназначен для поддержания в горячем состоянии супов, соусов, гарниров и других блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором и 3 секциями для гастроемкостей.
Гастроемкости в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Гастронормированный | 1.2 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 535 мм |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Высота | 9.58 кг |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 335 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время