Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит EKSI BM165BT3 предназначен для поддержания в горячем состоянии супов, соусов, гарниров и других блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором и 3 секциями для гастроемкостей.
В комплект поставки входит 3 GN 1/3 с крышками.
| Вес (без упаковки) | |
| Гастронормированный | 1.2 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Кран для слива | 572 мм |
| Мощность | 370 мм |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Высота | Китай |
| Глубина | 9.88 кг |
| Ширина | 220 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время