Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Eurast RMBE предназначен для поддержания различных блюд в горячем состоянии в составе линий раздач в заведениях с элементами самообслуживания. Оборудование оснащено нейтральным стендом с фронтальной дверцей и полкой.
Гастроемкости приобретаются отдельно.
Дополнительные характеристики:
| Гастронормированный | 1 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 400 мм |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 35 л |
| Способ установки | напольный |
| Страна-производитель | |
| Высота | Испания |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 750 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время