Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Электрический мармит FIAMMA BMF 1/1E T предназначен для сохранения в горячем виде супов, соусов, гарниров до реализации их потребителям.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | |
| Гастронормированный | 1.3 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Кран для слива | 350 мм |
| Мощность | 620 мм |
| Нагрев | водяной |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Высота | Италия |
| Глубина | 9 кг |
| Ширина | 305 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время