Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Foodatlas EH-1V предназначен для подогрева и поддержания в теплом состоянии первых и вторых блюд, различных соусов и гарниров на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором. Корпус выполнен из нержавеющей стали 430, гастроемкость - из нержавеющей стали 201.
В комплект поставки входят съемная гастроемкость GN 1/2 глубиной 100 мм с крышками.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Гастронормированный | 1.2 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 365 мм |
| Объем | 6.9 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Высота | 5 кг |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 305 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время