Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит GASTRORAG 833 предназначен для демонстрации, нагрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемной крышкой с ручкой, поддоном для воды и 2 держателями для топлива.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Гастронормированный | 650 мм |
| Источник тепла | горелка |
| Нагрев | воздушный (сухой) |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Высота | 4.9 кг |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 360 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время