Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит GASTRORAG SB-5000S предназначен для нагрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ручным наполнением воды, термостатом и откидной съемной крышкой с фланцем. Корпус и вставка выполнены из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 10 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время