Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Gastrorag ZCK165BT предназначен для демонстрации, нагрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ручным наполнением воды. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | |
| Гастронормированный | 1.2 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Кран для слива | 330 мм |
| Мощность | 565 мм |
| Нагрев | водяной |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Высота | Китай |
| Глубина | 7.4 кг |
| Ширина | 240 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время