Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Электрический мармит Gemlux GL-SK600D предназначен для нагрева и поддержания в теплом состоянии супов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронной системой управления. Корпус выполнен из окрашенной стали, вставка с откидной крышкой - из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 4.8 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Объем | 10 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время