Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Hurakan HKN-BM3 предназначен для кратковременного хранения и поддержания в горячем состоянии различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ванной, регулируемым термостатом и индикатором нагрева. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит гастроемкость GN 1/1 глубиной 150 мм с крышкой.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Вес (с упаковкой) | |
| Гастронормированный | 1.2 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Кран для слива | 280 мм |
| Мощность | 590 мм |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 36 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Высота | 10.8 кг |
| Глубина | 9.7 кг |
| Ширина | 350 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время