Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Hurakan HKN-SB57 предназначен для кратковременного хранения и поддержания в горячем состоянии различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемым термостатом, индикатором нагрева и крышкой. Корпус и крышка выполнены из эмалированной стали.
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 5.7 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 35 до 95 °C |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время