Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит INOKSAN INO-7BE100 используется на предприятиях общественного питания и торговли для поддержания температур готовых блюд в заданном диапазоне в течение краткого промежутка времени. Мармит является составной частью тепловой линии Perfect 700, но также подходит для установки островного типа.
Прочный корпус и ванна из высококачественной нержавеющей стали 18/8 Cr-Ni обеспечивают долговечность оборудования даже при сильных нагрузках.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | Турция |
| Гастронормированный | 0.5 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 400 мм |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 0 до 110 °C |
| Высота | 23 кг |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 730 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время