Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит INOKSAN INO-KSN194GR используется на предприятиях общественного питания и торговли в составе линий раздач в заведениях с элементами самообслуживания и предназначен для поддержания оптимальной температуры вторых блюд. Подогрев продуктов производится с помощью пара.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность оборудования даже при сильных нагрузках. Швы емкости с водой надежно проварены, что исключает протечку жидкости.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | |
| Гастронормированный | 1900 мм |
| Источник тепла | газ |
| Кран для слива | 700 мм |
| Нагрев | водяной |
| Способ установки | напольный |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 0 до 110 °C |
| Высота | Турция |
| Глубина | 98 кг |
| Ширина | 850 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время