Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит ITERMA МЭ-2С-1107-21КЗ линии раздачи 700 серии Volga предназначен для кратковременного хранения приготовленных блюд при температуре их подачи на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена вместительной двухуровневой полкой и направляющей для подносов. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая может быть окрашена порошковой краской в любой цвет.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 58 кг |
| Источник тепла | 380 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Нагрев | водяной |
| Способ установки | напольный |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Ширина | 1100 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время