Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Kocateq 0M0BME класса Medium-Duty предназначен для поддержания готовых блюд в горячем виде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механическим термостатом для регулировки температуры и защитным термостатом, автоматически отключающим напряжение при повреждении основного термостата. Декоративные ручки с накладками выполнены из нержавеющей стали, поверхности, соприкасающиеся с продуктами, - из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм, дно и задняя стенка - из нержавеющей стали AISI 201 толщиной 1 мм.
В комплект поставки входят гастроемкости GN 1/1 и GN 1/2 c крышками из нержавеющей стали AISI 304 глубиной 100 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Гастронормированный | 3 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Кран для слива | 360 мм |
| Мощность | 650 мм |
| Нагрев | водяной |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 30 до 100 °C |
| Высота | |
| Глубина | Ю. Корея |
| Ширина | 250 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время