Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит Kocateq BM165BT предназначен для поддержания готовых блюд в горячем виде на предприятиях общественного питания и торговли, в школах и детских садах. Модель оснащена механическим термостатом для регулировки температуры и защитным термостатом, автоматически отключающим напряжение при повреждении основного термостата. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Гастроемкость и крышка заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (с упаковкой) | |
| Гастронормированный | 1.2 кВт |
| Источник тепла | 220 В |
| Кран для слива | 640 мм |
| Мощность | 380 мм |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 24 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | |
| Высота | Ю. Корея |
| Глубина | 9 кг |
| Ширина | 260 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время