Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит VIATTO 83010SP предназначен для поддержания в горячем состоянии первых блюд на предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из окрашенной стали.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 4.5 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время