Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мармит VIATTO SB 5700 предназначен для поддержания в горячем состоянии первых блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена термостатом. Корпус выполнен из окрашенного металла, внутренняя емкость - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 3.46 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Объем | 5 л |
| Способ установки | настольный |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время