Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Витрина-мармит для бургеров ATESY ВМБ-750/4 предназначена для демонстрации и поддержания в горячем состоянии свежеприготовленных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 лампами для подогрева и подсветки продукта. Корпус и лоток выполнены из пищевой нержавеющей стали.
Дополнительные харакеристики:
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Инфракрасный нагрев | 220 В |
| Мощность | 750 мм |
| Напряжение | 1 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 34 кг |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 680 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время