Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Печь для пиццы GASTRORAG EPZ-04 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической панелью управления, независимым верхним и нижним нагревом, таймером на 15 минут, выдвижной решеткой и поддоном для крошек. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вместимость (пицц) | 1 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 1 |
| Мощность | 1.13 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 60 до 300 °С |
| Подключение | 220 В |
| Высота | 331 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 485 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время