Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Печь для пиццы GASTRORAG EPZ-1M используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической панелью управления, независимой регулировкой температуры нижних и верхних нагревательных элементов, керамическим подом, дверцей со смотровым окном и таймером. Корпус и дверцы выполнены из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Вместимость (пицц) | 1 |
| Внутренние размеры камеры | 330х330х200 мм |
| Диаметр пиццы | 30 см |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 1 |
| Мощность | 2 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 0 до 350 °С |
| Подключение | 220 В |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 496 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время