Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Печь для пиццы ITPIZZA MD1+1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки пиццы и блюд, не требующих пароувлажнения: фокаччо, гриссини, крем-карамели, бисквитных и песочных десертов. Модель оснащена механической панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, поверхность для выпечки - из огнеупорного материала шамота.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 62 кг |
| Вместимость (пицц) | 2 |
| Внутренние размеры камеры | 360x410x80 мм |
| Диаметр пиццы | 34 см |
| Количество камер | 2 |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Количество пицц в одной камере | 1 |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от 50 до 350 °С |
| Внутренние размеры камеры, мм | 360х410х80 |
| Мощность, кВт | 3,2 |
| Подключение | 220 В |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 585x540x450 |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Масса, кг | 57 |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время