Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Печь для пиццы OEM-ALI MB 12.35 LE серии Millennium предназначена для выпекания пиццы на предприятиях общественного питания. Печь поддерживает высокую температуру, необходимую для этого блюда и исключает возможность подгорания. Эта модель идеально подойдет для мест со средним и высоким потоком посетителей.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 273 кг |
| Вес (с упаковкой) | 298 кг |
| Внутренние размеры камеры | 1130х730х150 мм |
| Диаметр пиццы | 35 см |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Мощность | 21 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | 400 °С |
| Подключение | 380 В |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 1450 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время