Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Конвейерная печь GASTRORAG EP-VPS-8A используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления пиццы. Модель оснащена электронным управлением и регулируемыми температурой и скоростью гусениц печи. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Диаметр пиццы | 30 см |
| Мощность | 5.8 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Производительность | 16 пицц в час |
| Подключение | 220 В |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время