Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ротационная печь Danler BV-16 используется на предприятиях пищевой промышленности, в пекарнях и кондитерских для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Модель оснащена козырьком. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит тележка для противней.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 1550 кг |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Размер противня | 600х400 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество уровней | 16 |
| Подключение | газ |
| Высота | 2400 мм |
| Глубина | 2280 мм |
| Ширина | 1550 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время