Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Печь ротационная Forni Fiorini ROTOR E предназначена для выпечки различных хлебобулочных и кондитерских изделий.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 1600 кг |
| Мощность | 46.07 кВт |
| Размер противня | 800х600 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Подключение | 380 В |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 2030 мм |
| Ширина | 1430 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время