Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ротационная печь Forni Fiorini ROTOR FLEX применяется для выпекания широкого спектра изделий из теста. Печь комплектуется расстоечным шкафом.
Тележка не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 450 кг |
| Мощность | 17.45 кВт |
| Размер противня | 600х400 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Количество уровней | 12 |
| Подключение | 380 В |
| Высота | 2320 мм |
| Глубина | 1320 мм |
| Ширина | 900 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время