Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ротационная печь Laserweld Rotor 80100 предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания. Модель оснащена электромеханической панелью управления, хромированной ручкой для облегчения работы, двойным остеклением и системой крепления "крюк". Печь полностью выполнена из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 1700 кг |
| Мощность | 93 кВт |
| Размер противня | 1000х800 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Количество уровней | 15, 18 |
| Подключение | 380 В |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 2360 мм |
| Ширина | 1730 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время