Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ротационная печь Sottoriva QUASAR TOP 46X76 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для выпечки кондитерских изделий. Модель оснащена программируемой панелью управления, вытяжным зонтом, 2-х скоростным вентилятором, термостатом с двойной защитой для поддержания постоянной температуры внутри шкафа, парогенератором, дверцей с двойным стеклом, верхним крюком для крепления тележки и внутренней подсветкой. Камера и фасад выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичгная модель другого размера.
| Вес (с упаковкой) | 950 кг |
| Мощность | 46 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Количество уровней | 18, 15 |
| Подключение | 380 В |
| Высота | 2540 мм |
| Глубина | 1160 мм |
| Ширина | 1620 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время