Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Печь ротационная Tagliavini RTE 68 предназначена для приготовления различных блюд методом обработки паром и горячим воздухом по отдельности или комбинированно. Используется на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
В комплект поставки не входят листы для выпечки. Для выбора используйте наш каталог.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 2650 кг |
| Мощность | 37.5 кВт |
| Размер противня | 600х400 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Количество уровней | 13 |
| Подключение | 380 В |
| Высота | 2600 мм |
| Глубина | 2300 мм |
| Ширина | 1450 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время